Casa ProdottiMODULO DI X2 GBIC

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak
Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak

Grande immagine :  Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: HXP31X-4SCD10
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio 10pcs/o individuo di plastica
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 10G XENPAK Name di modello: EXP31X-4SCD10
Lunghezza d'onda: 1310nm Tasso di dati: 10Gbps
Distanza di trasmissione: 10KM Tipo del connettore: Sc duplex
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc
Evidenziare:

Modulo di SFP GBIC

,

moduli del xenpak di Cisco 10gbase

PN: XENPAK-10G-LR

ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 10G XENPAK LR MP 1310nm 10km compatibile con Cisco


Caratteristiche

Ø compatibile con XENPAK MSA Rev.3.0

       Supporto di Ø di IEEE802.3ae 10GBASE-LR

       Distanza di trasmissione di Ø fino a 10km (SMF)

       Ø non raffreddato direttamente ha modulato il laser di 1310nm DFB

       Gamma di temperature di Ø 0 a 70°C

       Alimentazione elettrica adattabile di Ø (APS: +1.2V)

       Connettore ottico duplex dello Sc di Ø

       Connettore di perno pluggable caldo 70 di Ø con l'interfaccia elettrica di XAUI

       Gestione e controllo di Ø via l'interfaccia a due fili di MDIO

       Ø compatibile con RoHSonnector con l'interfaccia elettrica di XAUI

       Gestione e controllo di Ø via l'interfaccia a due fili di MDIO

       Ø compatibile con RoHS

 

Applicazioni

Commutatori e router di Ethernet di Ø 10GE

Stoccaggio di Ø 10GE

Centro-router di Ø 10GE

Ø l'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

Descrizione

il modulo di 10Gb/s XENPAK è un modulo ottico altamente integrato e di serie del risponditore per ad alta velocità, le applicazioni della trasmissione dei dati 10Gbit/s. il segnale di Ethernet 4×3.125Gbps introdotto da XAUI Interface.An ha integrato il codificatore/decodificatore ed il multiplexor/demoltiplicatore (SERDES: Serializzatore/deserializzatore). Progettando per la trasmissione 10GBASE-LR con un non raffreddato direttamente ha modulato il laser di 1310nm DFB.

 

Il risponditore funziona all'interno di ampia gamma di temperature di caso di 0°C a +70°C ed offre la dissipazione di calore ottimale e la protezione elettromagnetica eccellente che permette alle alte densità del porto per 10 sistemi di GbE. Un connettore elettrico di 70 perni e un'interfaccia ottica del connettore duplex dello Sc assicurano che la connettività è compiacente al XENPAK MSA Rev.3.0.

 

Dimensioni meccaniche:

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak 0

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak 1

 

Controllo di qualità

 

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak 2

Il pacchetto

Moduli di Cisco 10gbase Xenpak, lunghezza d'onda del ricetrasmettitore 1310nm di 10g Xenpak 3

I prodotti connessi elencano

 

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc di 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc di 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
Compatibile ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
D-collegamento, Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)