Casa ProdottiMODULO DI X2 GBIC

SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco

SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco
SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco

Grande immagine :  SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: EX285X-4SCD03
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio 10pcs/o individuo di plastica
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 10G X2 Name di modello: EX285X-4SCD03
Lunghezza d'onda: 850nm Tasso di dati: 10Gbps
Distanza di trasmissione: 300m Tipo del connettore: Sc duplex
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc
Evidenziare:

connettore gbic della fibra

,

moduli del xenpak di Cisco 10gbase

Convertitore facoltativo X2 di X2-10G-SR allo SR di SFP10G

Sc di millimetro 850nm 300m dello SR del ricetrasmettitore 10G X2 di GBIC compatibile con Cisco


Caratteristiche

Ø X2 MSA compiacente

Supporto di Ø di IEEE802.3ae fino a 300m (OM3 MMF)

Consumo di energia 1.8W (tipo di Ø.)

Laser d'emissione di superficie della cavità verticale di Ø a 850nm (VCSEL)

Alimentazione elettrica adattabile di Ø (APS: +1.2V)

Connettore duplex dello Sc di Ø

Connettore di perno pluggable caldo 70 di Ø con l'interfaccia elettrica di XAUI

Gestione e controllo di Ø via l'interfaccia a due fili di MDIO

Ø compatibile con RoHS

Gamma di temperature di Ø 0 a 70°C

 

Applicazioni

Commutatori e router di Ethernet di Ø 10GE

Centro-router di Ø 10GE

Stoccaggio di Ø 10GE

Ø l'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

Descrizione

Il segnale di Ethernet dello SR 4×3.125Gbps di X2 10G introdotto da XAUI Interface.An ha integrato il codificatore/decodificatore ed il multiplexor/demoltiplicatore (SERDES: Serializzatore/deserializzatore). Progettando per la trasmissione di 300m con una superficie verticale della cavità che emette laser (VCSEL). Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia seriale a due fili, come specificato nel XENPAK MSA 3,0.

 

Dimensioni meccaniche:

SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco 0SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco 1SR millimetro del modulo 10G X2 del ricetrasmettitore dello Sc GBIC di 850nm 300m compatibile con Cisco 2

 

 

 

 

 

I prodotti connessi elencano

 

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc di 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc di 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
Compatibile ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
D-collegamento, Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)