Casa Prodottiricetrasmettitore di 100G QSFP28

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28
Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Grande immagine :  Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: hQSP3110A-3MCD05
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio 10pcs/o individuo di plastica
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 100G QSFP28 Name di modello: EQSP3110A-3MCD05
Lunghezza d'onda: 1310nm Tasso di dati: 100Gbps
Distanza di trasmissione: 500m Tipo del connettore: MPO/MTP
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Tipo di cavo: MMF Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc
Evidenziare:

ricetrasmettitore di Cisco 100g

,

ricetrasmettitore del qsfp 100g

PN: EQSP3110A-3MCD05

Ricetrasmettitore compatibile PSM4 1310nm 500m MPO di Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100G QSFP28


Descrizione

LInkopto EQSP3110A-3MCD05 è progettato per uso in 100 gigabit al secondo i collegamenti sopra la fibra del singolo modo. Sono soddisfacenti rispetto al QSFP28 MSA ed IEEE 802.3bm.

 

La parte del trasmettitore ottico del ricetrasmettitore comprende 4 una matrice di laser del canale DFB, un amplificatore di input di 4 canali e driver del laser, verificare diagnostici, controllare e blocchetti di polarizzazione. Per controllo di modulo, l'interfaccia di controllo comprende un'interfaccia seriale bifilare dei segnali di dati e dell'orologio. I monitor diagnostici per polarizzazione di DFB, la temperatura del modulo, potere ottico trasmesso, hanno ricevuto il potere ottico e la tensione di rifornimento è implementata ed i risultati sono disponibili attraverso l'interfaccia di TWS. L'allarme e le soglie di allerta sono stabiliti per gli attributi controllati. Le bandiere sono messe e le interruzioni sono generate quando gli attributi sono fuori delle soglie. Le bandiere inoltre sono messe e le interruzioni sono generate per perdita di guasti del segnale in ingresso (LOS) e del trasmettitore. Tutte le bandiere sono chiuse e rimarranno stabilite anche se la circostanza che inizia le radure del fermo ed i riassunti dell'operazione. Tutte le interruzioni possono essere mascherate e le bandiere sono risistemate indicando il registro appropriato della bandiera.

 

L'uscita ottica schiaccerà per perdita di segnale in ingresso a meno che il tonfo sia disabile. La localizzazione del guasto o la disattivazione del canale attraverso l'interfaccia di TWS disattiverà il canale. Lo stato, l'allarme/avvertimento e le informazioni di errore sono disponibili via l'interfaccia di TWS.

 

Caratteristiche

Ø un tasso di fino a 27,952 dati dei GBP per canale

Una lunghezza di collegamento massima di Ø di 500m

Alto laser di affidabilità 1310nm DFB di Ø

Ø soddisfacente rispetto a QSFP28 MSA

Gamma di temperatura di funzionamento di caso di Ø: 0°C a 70°C

Dissipazione di potere di Ø < 2="">

Ø elettricamente caldo-pluggable

Ø Digital SFF-8436 diagnostico compiacente

 

Applicazioni

Centro dati di Ø

Canale della fibra di Ø

Ø Infiniband QDR

 

Norma

Ø compiacente al bm di IEEE 802,3

Ø RoHS compiacente

Ø compiacente a SFF-8436

 

Controllo di qualità

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 0Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 1

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 2Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 3

 

pacchetto di linkopto

Dissipazione di potere basso del ricetrasmettitore di PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 4

I prodotti connessi elencano

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex di 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex di 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex di 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex di 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex di 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex di 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex di 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex di 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex di 1310nm 40km SMF LC DDM

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)