Casa ProdottiAccessori in fibra ottica

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO
Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO

Grande immagine :  Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: Cavo della LTU-toppa
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: 1pc per sacchetto di plastica per il cavo di toppa
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 100, 000pcs a settimana

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO

descrizione
Nome di prodotto: Cavo di toppa ottico di MPO Name di modello: Cavo della LTU-toppa
Modo della fibra: Multi modo OM3 Lunghezza della fibra: 15m
Connettore: MPO-MPO Luogo di lavoro: -40 ~ 85℃
Tipo della fibra: i 12 centri Tipo del connettore: Maschio o femmina
Evidenziare:

Cavo di zona a fibra ottica

,

Cavo fibra ottica multimodale

Cavo della LTU-toppa

Modo dei centri MPO-MPO millimetro del cavo di toppa della fibra di MPO 12 multi i cavi dei 15 tester MPO


Descrizione

LINKOPTO offre le assemblee di cavo a fibre ottiche di alta qualità quali i cavi di toppa, le trecce, i cavi ecc. dello sblocco. Tutti i nostri cavi a fibre ottiche possono essere ordinati come singolo modi 9/125, 62.5/125 OM1 misti, 50/125 di OM2 misto e 10 fibre miste OM3/OM4 dell'evento 50/125. Il cavo della toppa della fibra del singolo modo 9/125um incontra RoHS compiacente e tutti i cavi sono 100% otticamente provato a perdita di inserzione per assicurare l'alta qualità, è molto redditizi per il cablaggio della rete.

 

I 12 centri che MPO è l'alto grado denso di fibra ottica pre-collegano il sistema, che è generalmente uso nelle aree seguenti.

 

Caratteristiche

Perdita di inserzione bassa di Ø e perdita di riflessione posteriore

Stabilità ad alta temperatura di Ø

     

Norma Ø IEC-61754-7 e TIA-604-5 (FOCIS-5)

Buona possibilità di scambio di Ø

Buona durevolezza di Ø

Progettazione compatta di Ø

    

Applicazioni

Ø l'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado

Ø la fibra ottica alla costruzione

Ø l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra

Aggiornamento di Ø 10G al centro dati 40G/100G.

 

Specifiche

Connettore MPO a MPO Polacco Maschio o femminile
Modo della fibra OM3 Rivestimento OD 3.0mm
Tipo della fibra I 12 centri Lunghezza d'onda 850nm
Lunghezza di cavo 15m Colore del rivestimento Blu
Rivestimento del cavo LSZH Ripetibilità <>
Perdita di inserzione <>Durevolezza <>
Attenuazione di riflessione >=50dB Azioni la temperatura -40~75°C
 


Tipo di Conector

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 0Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 1

Tipo femminile di MPO senza perni                                    Tipo maschio di MPO con i perni

Cassetta di LINKOPTO MPO LC

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 2

Quando un cavo di toppa è costruito in per agitarsi/agiti la configurazione, la disposizione della fibra su un connettore è rispecchiato circa l'asse verticale sull'altro connettore. Per esempio, sul connettore A la fibra blu è a sinistra con si agita, mentre sul connettore B la fibra blu è alla destra con si agita. I segnali hanno introdotto sul lato sinistro del connettore A saranno uscita sul lato destro del connettore B.

 

Illustrazione della struttura dell'Assemblea:

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 3

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 4

Modo a fibra ottica dei centri OM3 degli accessori 12 del cavo di toppa di MPO multi 15 metri di MPO - MPO 5

 

Informazioni di ordinazione

Informazioni di ordine del cavo di toppa
Connector-1 Lucidatura Connector-2 Lucidatura Tipo di cavo Lunghezza Diametro del cavo Numero di fibre Osservazione
Sc APC LC PC OS2 5M 2.0MM Duplex LSZH
FC, SC PC, UPC FC, SC PC, UPC OM1 62.5/125 0.5M 0.9MM Simplex Colori
LC, ST APC LC, ST APC OM2 50/125 1M, 2M 1.8MM Duplex Corazzato
LA MU, MTRJ   LA MU, MTRJ   OM3 10G 3M, 4M 2.0MM 4,6,8 conteggi Impermeabile
E2000, MPO   E2000, MPO   OS1 5M, 10m 3.0MM 12counts… LSZH
SMA, BACCANO   SMA, BACCANO   OS2 9/125 100M… Altri 48Counts… PVC
        G657A/B/D 500M…     OFNR
        G655 1000M…     OFNP

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: Ning Pang

Telefono: +8618778390321

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)