Casa Prodotticavo diretto dell'attaccatura del dac

Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2

Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2
Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2 Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2 Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2 Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2

Grande immagine :  Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: ESPCAP92-330C2
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: Singolo pacchetto per i cavi di DAC
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2

descrizione
Nome di prodotto: 10G DAC Cables Name di modello: ESPCAP92-330C2
Tasso di dati: 10g Lunghezza di cavo: 2 metri
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc Tipo di cavo: Cavo 30AWG
Evidenziare:

cavi del dac di Cisco

,

cavo di 25G DAC

PN: ESPCAP92-330C2

Cisco 10G compatibile DAC Cables SFP+ al cavo diretto dell'attaccatura di SFP+ 2 metri


Descrizione

Gli assemblaggi cavi passivi di LlNKOPTO SFP+ sono rendimento elevato, soluzioni redditizie dell'ingresso/uscita per le applicazioni di Ethernet 10Gb e di Manica della fibra 10G. I moduli del rame di SFP+ permettono l'hardware fabbrica per raggiungere l'alte densità, configurabilità ed utilizzazione del porto ad una colata molto bassa e ad un bilancio di potere riduttore.

 

Gli assemblaggi cavi ad alta velocità soddisfare e superare Gigabit Ethernet e le richieste dello standard industriale di Manica della fibra della prestazione e dell'affidabilità.

 

Caratteristiche

Contributo di Ø ai tassi di dati di multi-gigabit su to10Gb/s

Tassi di dati di Ø a rovescio - compatibile a 10Gb/s

Orma Caldo-pluggable di Ø SFP 20PIN

Basso consumo energetico di Ø < 0="">

Alimentazione elettrica di Ø: +3.3V

Ø compatibile a SFP+ MSA

Ø compatibile a SFF-8431, SFF8432

Gamma di temperature di Ø: °C 0~ 70

Ø RoHS compatibile

Ø ha migliorato il fattore forma Pluggable (IPF)

compiacente per la prestazione migliorata di EMI/EMC

 

 

Applicazioni

L'alto ingresso/uscita passivo nelle reti di deposito, la rete di Ø ha attaccato lo stoccaggio ed i server di stoccaggio

Ø ha commutato l'ingresso/uscita del tessuto quali i commutatori ed i router ultra alti di larghezza di banda

Infrastruttura di cablaggio del centro dati di Ø

Collegamenti ad alta densità di Ø fra unità in rete

 

I prodotti elencano

Numero del pezzo Descrizione Diametro
(AWG)
cavo passivo di 10G SFP+
ESPCAP92-330CN cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 0,5 metri, 30
ESPCAP92-330C1 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 1 metro, 30
ESPCAP92-330C2 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 2 metri, 30
ESPCAP92-330C3 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 3 metri, 30
ESPCAP92-324C4 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 4 metri, 24
ESPCAP92-324C5 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 5 metri, 24
ESPCAP92-324C6 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 5 metri, 24
ESPCAP92-324C7 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 7 metri, 24
ESPCAP92-324C8 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 8 metri, 24
ESPCAP92-324C9 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 9 metri, 24
ESPCAP92-324C10 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 10 metri, 24
ESPCAP92-324C12 cavo di 10G SFP+ DAC Copper Twinax passivo 12 metri, 24
 

 

 

Prodotti relativi

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ a SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, cavo LSZH AWG30 di Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ a SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, cavo LSZH AWG30 di Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ a SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, cavo LSZH AWG24 di Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ a SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, cavo LSZH AWG24 di Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ a QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 30AWG del cavo di Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ a QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG del cavo di Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 a QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG del cavo di Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ a SFP+ 1.5m, cavo ottico attivo OFNP di AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ a SFP+ 3m, cavo ottico attivo OFNP di AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ a SFP+ 5m, cavo ottico attivo OFNP di AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ a SFP+ 7m, cavo ottico attivo OFNP di AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ a QSFP+ 7m, cavo ottico attivo OM3 OFNP di AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 a QSFP28 3m, cavo ottico attivo OM3 OFNP di AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 a QSFP28 5m, cavo ottico attivo OM3 OFNP di AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 a QSFP28 7m, cavo ottico attivo OM3 OFNP di AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ a 4x10G SFP+ 3m, sblocco attivo OM3 OFNP del cavo ottico di AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ a 4x10G SFP+ 5m, sblocco attivo OM3 OFNP del cavo ottico di AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ a 4x10G SFP+ 7m, sblocco attivo OM3 OFNP del cavo ottico di AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 a 4x25G SFP28 5m, sblocco attivo OM3 OFNP del cavo ottico di AOC


Garanzia
Promettiamo che tutti i moduli ottici annunciati sono nuovissimi e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i moduli ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

Controllo di qualità

Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2 0Cisco all'ingrosso 10G compatibile DAC Direct Attach Cable SFP+ a SFP+ 2 metri di ESPCAP92 - 330C2 1

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)