Casa ProdottiMODULO DI X2 GBIC

Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic
Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

Grande immagine :  Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: EX255X-4SCD40
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio 10pcs/o individuo di plastica
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 10G X2 Name di modello: EX255X-4SCD40
Lunghezza d'onda: 1550nm Tasso di dati: 10Gbps
Distanza di trasmissione: 40km Tipo del connettore: Sc duplex
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc
Evidenziare:

connettore gbic della fibra

,

moduli del xenpak di Cisco 10gbase

PN: EX255X-4SCD40
Sc del ricetrasmettitore 10G X2 ER MP 1550nm 40km di GBIC compatibile con Cisco


Caratteristiche
X2 MSA compiacente
Connettore 70-PIN
Pacchetto duplex del recipiente dello Sc
Tasso di dati di XAUI 4x3.125Gb/s e di TX/RX 10Gb/s
Lunghezza d'onda selezionabile alle lunghezze d'onda di griglia della C-banda ITU-T
EA-DFB/PIN-PD raffreddato
Alimentazione elettrica: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V
Massimo di dissipazione di potere 4W
Monitoraggio diagnostico di Digital
Gestione e controllo con il bus a due fili di MDIO
Ethernet elettrica dell'interfaccia 4 x 3.125Gb/s di XAUI
≤40km ER (gamma estesa) 10GBE
RoHS compiacente e senza piombo
0ºC alla temperatura di caso di funzionamento 70ºC
 
Applicazioni
Stoccaggio di Ø 10GE
Centro-router di Ø 10GE
Commutatori e router di Ethernet di Ø 10GE
Ø l'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 
Descrizione
il modulo di 10Gb/s X2 è un modulo ottico altamente integrato e di serie del risponditore per ad alta velocità, le applicazioni della trasmissione dei dati 10Gbit/s. il segnale di Ethernet 4×3.125Gbps introdotto da XAUI Interface.An ha integrato il codificatore/decodificatore ed il multiplexor/demoltiplicatore (SERDES: Serializzatore/deserializzatore). Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia seriale a due fili, come specificato nel X2 MSA 3,0.
 
Garanzia
Promettiamo che tutti i moduli ottici annunciati sono nuovissimi e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i moduli ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.
 
Controllo di qualità
Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic 0Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic 1Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic 2

 
Dimensioni meccaniche:
Del duplex commerciale mini Gbic modulo dello Sc, modulo di 1550nm 10Gbps Cisco Gbic 3


 

I prodotti connessi elencano

 

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc di 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc di 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
Compatibile ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
D-collegamento, Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)