Casa Prodottimodulo di 10g sfp+

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco
Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco

Grande immagine :  Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: LSB23X-3LCD40
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio di plastica 10pcs/o singolo pacchetto
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 10G SFP+ Name di modello: LSB23X-3LCD40
Lunghezza d'onda: Tx1270/Rx1330nm Tasso di dati: 10g
Distanza di trasmissione: 40km Tipo del connettore: LC semplice
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco
Evidenziare:

ricetrasmettitori di 10gb sfp+

,

modulo della fibra di Cisco

PN: LSB23X-3LCD40

modulo 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km di 10G SFP+ BIDI compatibili con Cisco


Caratteristiche

1. Supporti 9.95Gb/s ai tassi di dati 10.3Gb/s

2. Ricetrasmettitore ottico bidirezionale del connettore semplice SFP+ di LC

3. singolo rifornimento 3.3V

4. fino a 40chilometrisu9/125umSMF

: trasmettitore del laser di 1270nm DFB, ricevitore 1330nm

5. SFP+ MSA SFF-8431 compiacente

6. Digital SFF-8472 diagnostico compiacente

7. RoHS compiacente e senza piombo

8. temperatura di caso di funzionamento:

9. norma: 0 ~ °C 70

 

Applicazioni

 10GBASE-ER a 10.3125Gbps

        10GBASE-LW a 9.953Gbps

        Altri collegamenti ottici

10GBASE-BX

 

Norma

Ø SFP+ MSA compiacente

Reversione 9,5 di Ø SFF-8472 compiacente

Ø IEEE802.3-2005 compiacente

Ø Telcordia GR-468-CORE compiacente

Parte 15, classe B del FCC 47 CFR di Ø compiacente

Ø FDA 21 CFR 1040,10 e 1040,11, class1 compiacente

Ø RoHS compiacente

 

 

 

 

 

Descrizione

Il ricetrasmettitore del singolo modo di serie del LSPB2392-3LCD40 di Linkopto è piccolo fattore forma che il modulo pluggable per le comunicazioni di dati ottiche duplex quale 10GBASE-LR/LW ha definito da IEEE 802.3ae. È con il connettore di perno di SFP+ 20 per permettere la capacità calda della spina.

 

Il modulo del ESPB2392-3LCD40 di Linkopto è progettato per la fibra del singolo modo e funziona ad una lunghezza d'onda nominale di 1270nm; La sezione del trasmettitore utilizza una buca di potenziale multipla DFB, che è laser della classe 1 compiacente secondo la norma di sicurezza internazionale IEC-60825.

 

Il ricevitore che di Linkopto la sezione utilizza un preamplificatore integrato del rivelatore di InGaAs (IDP) ha montato in un'intestazione ottica ed in un post-amplificatore di limitazione IC.

 

Garanzia
Promettiamo che tutti i moduli ottici annunciati sono nuovissimi e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i moduli ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Controllo di qualità

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco 0Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco 1

Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco 2Modulo commerciale Tx1270/Rx1330nm 40km di BIDI 10G SFP+ compatibili con Cisco 3

FAQ

1. Avete di MOQ?

American National Standard: No, non abbiamo messo alcun MOQ a meno che per l'oggetto speciale di promozione.

2. Come posso pagarvi?

American National Standard: Accettiamo il trasferimento di cavo della Banca, Paypal (per <>

Contattici prego per il nostro conto di Paypay.

3. Che cosa è la vostra garanzia?

American National Standard: Offriamo i 3 anni di base di garanzia per tutti i prodotti.

4. Posso utilizzare il vostro modulo del ricetrasmettitore sull'attrezzatura di Alcatel-Lucent o di Cisco?

American National Standard: Sì, possiamo offrire i moduli del ricetrasmettitore compatibili su Cisco, su Alcatel-Lucent, su HP, sull'estremo… ecc

5. Come circa il vostro tempo d'esecuzione?

American National Standard: Per ordine normale, possiamo consegnare in 1~2 settimane, per i prodotti di vendita caldi, noi possiamo consegnare nei 3 giorni

Prodotti relativi

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc di 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc di 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
SFP-BX-U-S80 Sc di 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S80 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
Compatibile ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)