Casa Prodottimodulo di 10g sfp+

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato
Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato

Grande immagine :  Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: LSB32X-3LCD20
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio di plastica 10pcs/o singolo pacchetto
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato

descrizione
Nome di prodotto: ricetrasmettitore di 10G SFP+ Name di modello: SB32X-3LCD20
Lunghezza d'onda: Tx1330/Rx1270nm Tasso di dati: 10g
Distanza di trasmissione: 20km Tipo del connettore: LC semplice
DDM: Con Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco
Evidenziare:

ricetrasmettitori di 10gb sfp+

,

modulo della fibra di Cisco

modulo 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270nm 20km LC di 10G SFP+ BIDI compatibili con Cisco


Caratteristiche

Ø sostiene 9.95Gb/s ai tassi di dati 10.3Gb/s

Ricetrasmettitore ottico bidirezionale LC del connettore semplice SFP+ di Ø
Singolo rifornimento 3.3V di Ø
Ø fino a 20KM su 9/125um SMF
trasmettitore del laser di 1330nm DFB, ricevitore 1270nm
Ø soddisfacente rispetto a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR e 10GBASE-LW
Ø SFP+ MSA SFF-8431 compiacente
Ø Digital SFF-8472 diagnostico compiacente
Ø RoHS compiacente e senza piombo
Temperatura di caso di funzionamento di Ø:
Norma di Ø: 0 ~ °C 70

 

Applicazioni

Ø 10GBASE-LR a 10.3125Gbps

       Ø 10GBASE-LW a 9.953Gbps
       Ø altri collegamenti ottici

 

Norma

Ø SFP+ MSA compiacente

Reversione 9,5 di Ø SFF-8472 compiacente
Ø IEEE802.3-2005 compiacente
Ø Telcordia GR-468-CORE compiacente
Parte 15, classe B del FCC 47 CFR di Ø compiacente
Ø FDA 21 CFR 1040,10 e 1040,11, class1 compiacente
Ø RoHS compiacente

 

Lista compatibile di Cisco

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc di 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc di 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-S40 Sc di 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 40km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S40 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 40km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-S80 Sc di 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S80 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
  ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT


Descrizione

Il ricetrasmettitore del singolo modo di serie ESPB3292-3LCD20 è piccolo fattore forma che il modulo pluggable per le comunicazioni di dati ottiche duplex quale 10GBASE-LR/LW ha definito da IEEE 802.3ae. È con il connettore di perno di SFP+ 20 per permettere la capacità calda della spina.
 
Il modulo ESPB3292-3LCD20 è progettato per la fibra del singolo modo e funziona ad una lunghezza d'onda nominale di 1330nm; La sezione del trasmettitore utilizza una buca di potenziale multipla DFB, che è laser della classe 1 compiacente secondo la norma di sicurezza internazionale IEC-60825.
 
 

Garanzia
Promettiamo che tutti i moduli ottici annunciati sono nuovissimi e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i moduli ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Controllo di qualità

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato 0Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato 1

Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato 2Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato 3Trasmissione del modulo BIDI 20km di Cisco LC 10G SFP+ con il rendimento elevato 4

 

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)