Casa Prodottimodulo dello sfp di Ethernet

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm

Certificazione
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm
modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm

Grande immagine :  modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Linkopto , or OEM
Certificazione: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numero di modello: ESCXX12-3LCD60
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Get latest price
Imballaggi particolari: vassoio 10pcs/o individuo di plastica
Tempi di consegna: 1~3 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacità di alimentazione: 20,000pcs alla settimana

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm

descrizione
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore di SFP Name di modello: ESCXX12-3LCD60
Lunghezza d'onda: CWDM 1270~1610nm Tasso di dati: 1.25G
Distanza di trasmissione: 60km Tipo del connettore: LC duplex
DDM: Con o senza Luogo di lavoro: 0~70℃ commerciale
Compatibilità: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, ginepro, Huawei, ZTE, Zyxel, ecc
Evidenziare:

ricetrasmettitore ottico dello sfp

,

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

PN: ESCXX12-3LCD60

Ricetrasmettitore ottico 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm 60km LC duplex di SFP per Cisco


Caratteristiche

Ø Dato ordine dell'operazione 1.25Gbps

Lunghezze d'onda laser di Ø 18 CWDM DFB e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 60km

Ø soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC

Monitoraggio diagnostico di Ø Digital:

Calibratura interna o calibratura esterna

Ø compatibile con SONET OC-24-LR-1

Ø compatibile con RoHS

Singola alimentazione elettrica di Ø +3.3V

Temperatura di caso di funzionamento di Ø:

Temperatura commerciale: 0 a +70°C

Temperatura industriale: -40 a +85°C

 

Applicazioni

Ø Gigabit Ethernet

Manica della fibra di Ø

Commutatore di Ø per commutare interfaccia

Ø ha commutato le applicazioni della superficie posteriore

Interfaccia del router/server di Ø

Ø altri sistemi di trasmissione ottici

 

Oggetto no. Descrizione
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-U-S20 Sc di 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S20 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-S40 Sc di 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 40km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S40 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 40km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-S80 Sc di 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-D-S80 Sc di 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km DOM BiDi SFP
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC
SFP-10G-SR SR SFP+ di LC doppio misto 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR LC doppio 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER LC doppio 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 ZR SFP+ di LC doppio 10G 1550nm 100km
  ASR compatibile 1001-X 1002-X di SFP/SFP+ Cisco
Zyxel XGS-2210-28 e zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Cinese compatibile OLT

Descrizione

I ricetrasmettitori di CWDM SFP sono rendimento elevato, appoggio redditizio dei moduli dato ordine della distanza di trasmissione di 60km e di 1.25Gbps con SMF.

Consiste di tre sezioni: un trasmettitore non raffreddato del laser di CWDM DFB, un fotodiodo di PIN integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser.

compatibile con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriore

le informazioni, si riferiscono prego a SFP MSA.

 

Controllo di qualità

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm 0modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm 1

modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm 2modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm 3modulo duplex 1.25G CWDM 1270 di SFP di Ethernet di 60km LC - modulo dello Sfp della rete 1610nm 4

 

I ricetrasmettitori di SFP sono rendimento elevato, appoggio redditizio dei moduli dato ordine della distanza di trasmissione di 120km e di 1.25Gbps con SMF.
Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore non raffreddato del laser di CWDM DFB, un fotodiodo di APD integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser.
I ricetrasmettitori sono compatibili con accordo di Multi-fonte di SFP (MSA) e SFF-8472. Per ulteriori informazioni, riferisca prego a SFP MSA.

Dettagli di contatto
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Persona di contatto: George

Telefono: +8613590345731

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)